Как избежать отчисления при проблемах с преподавателем при сдаче зимней сессии?

• г. Хабаровск

Не могу сдать зимнюю сессию по одному предмету, преподаватель валит. Заваливает даже если сдаю комиссии. Что можно сделать что бы избежать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать заявление в деканат, что у преподавателя к вам предвзятое отношение и личная неприязнь, в связи с чем вы просите назначить вам другого преподавателя для пересдачи предмета.