Как уведомить собственника второй части дома о продаже земельного участка и половины дачного дома? Процедура составления и отправки уведомления.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продавать зем. участок и 1/2 доли дачного дома. Как известить собственника второй части дома о продаже? Как и где составляется и отправляется данное уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составляете уведомление сами, предлагая купить долю.

Уведомление отправляется заказным письмом с уведомлением.