Заявление о неправильном предоставлении вычета и возврате денег - Новые права на получение имущественного вычета на дом

• г. Оренбург

Теперь я хочу заявить, что это было неправильное предоставление мне вычета (т.к. мы взаимозависимые лица) вернуть обратно полученные деньги. Цель такая - чтобы заявить новые права на получение имущественного вычета на дом, который купила в 2015 году. Что мне скажет на это налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая Вам откажет. Налоговым кодексом не предусмотрен отказ от уже полученного вычета.