Хочу купить дом с участком земли. Собственник участка умер наследство не оформляли дом не в собственности. Что сделать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Выморочное имущество, переходит к государству. Конкретно в муниципалитет. Ищите там концы. А лучше найдите хоть какого-то родственника (с доказательством, что родня), оформляйте на него наследство и покупайте..