Предлагают кредит на 1 млн. рублей через дистанционное обслуживание с комиссией - будет ли получена сумма кредита?

• г. Мурманск

Росгидробанк, якобы одобрил кредит на 1 млн. рублей на 7 лет с ежемесячным платежом 18 т. рублей. Работает банк дистанционно, через курьера предлагают вначале оплатить комиссию 18 т. р.У меня сомнения, получу ли я 1 млн. рублей после уплаты этой комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет конечно, не получите вы кредит после оплаты страховки. Это мошенники. Ни чего не платите. Банки ни чего не требуют оплатить.