Возможна ли компенсация за целевой вклад на ребенка, открытый в 1994 году и не закрыт до сих пор?

• г. Мурманск

3.12.1994 года на моё имя был открыт целевой вклад на ребенка на 10 000 рублей (я 1987 рождения) есть ли какая то компенсация по вкладу, счёт до сих пор не закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Сбербанк с этим вопросом. Какие то вклады до сих пор компенсируют.