Что делать, если при строительстве дома случайно поврежден телефонный кабель, не указанный на плане участка?

• г. Москва

При строительстве дома на участке, принадлежащем мне на праве собственности, оборвался кабель, предположительно, телефонный, который идет через весь мой участок непонятно откуда и непонятно куда, на плане моего участка его нет, также нет никаких обременений. Какие мои действия? Искать хозяев кабеля? Искать абонента кабеля? Ждать претензий собственника? И вообще, как себя вести в этой ситуации. Строители - узбеки, кабель не заметили.

Ответы на вопрос (1):

Ждите претензий собственника, если таковой объявится.