Истцам дано Решение суда об отмене Распоряжения губернатора о переводе земель с/х назначения под ИЖС и Определение Верховного суда об отклонении апелляционных жалоб ответчика и заинтересованных ли

• г. Тверь

Истцы получили на руки Решение суда об отмене Распоряжения губернатора о переводе земель с/х назначения под ИЖС, и Определение Верховного суда об отклонении апелляционных жалоб ответчика и заинтересованных лиц, оставлении Решения без изменения. Решение суда вступило в законную силу. Вопрос: Какие дальнейшие действия истцы должны предпринять для исполнении решения суда. В настоящее время продолжается продажа и застройка оспариваемых участков.

Ответы на вопрос (1):

А у вас в решении разве написано - запретить продажу участков или что-то в этом духе?) НЕТ.