Необходимость учета расходов на аренду кресла, стоимость приобретенного оборудования и расходных материалов для налоговой.

• г. Белгород

Вопрос должна ли налоговая учитывать расходы на аренду кресла, стоимость приобретенного оборудования ирасходных-ведь все это ощутимо снижает доход? Прошу письменный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какая у Вас выбрана система налогообложения.

ФНС учитывает все при выбранной вами системе налогообложения.