Как правильно составить дополнительное соглашение к трудовому договору с учетом наличия РВП у гражданина Казахстана

• г. Курган

Как правильно составить дополнительное соглашение к трудовому договору, если у гражданина Казахстана есть РВП, и пункт оналичии рвп нужно обязательно указать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заказать составления доп соглашения можете здесь.

Добрый день.

Указанные документы предоставляются на платной основе.

Кроме того, у вас доп. соглашение официального характера и шаблонный вариант не подойдет.

Если необходима помощь в составлении - обращайтесь.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.