Включение условия о собственности на произведенный мусор в договор с арендодателем - основные аспекты

• г. Симферополь

Как правильно прописать в договоре с арендодателем что весь мусор, образованный в результате моей деятельности, является его собственностью?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме. Главное, чтобы отражалась суть условия договора.

Данные договора являются платными и если Вам необходимо прописать конкретный пункт - обращайтесь к юристу.