Какой порядок увольнения после неотработанной стажировки и отсутствия работы?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу, сделал все документы, подписал трудовой договор сдал трудовую книжку, но не проходил стажировку, не работал, не проходил аттестации, произошол фос мажор, я пришел забрать трудовую на что мне сказали, пишите заявление на увольнение отробатывайте 2 недели, или по соглашению сторон, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Сергеевич, вам все верно сказали, пишите заявление об увольнении, отрабатывайте либо по соглашению уходите.