Возможное заголовок - Директор ООО обязан дать объяснения в связи с неисполнением договорных обязательств и предоплатой

• г. Абакан

Являюсь директором ооо, заключает договора на оказания услуг. Такой момент взяли предоплату и не выполнили работывызвызывает следователь дать объяснение, ждут решения возбуждать или нет, если вернуть все деньги и взять расписку что претензий не имеют, дело же не разбудят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дело не возбудят, если Вы придёте с адвокатом и будете слушать его.