Проблема с съемом квартиры в Екатеринбурге - предоплата и безответность собственника. Как вернуть деньги и что делать?

• г. Екатеринбург

Хотели снять квартиру в г.Екатеринбурге, вышли на собственника, она попросила предоплату так как ей ехать далеко и сказала что на следующий день приедет для заключения договора, утром с ней созвонились она сказала что едет и с тех пор не берет трубку.

Как нам быть? Чеки все имеются об оплате через терминал фотографии квартиры тоже есть и адрес там же указан, номер ее тоже имеется.

Можем ли мы обратится в полицию и как то вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вы уверенны, что данная квартира принадлежит именно тому человеку, с кем вы вели некий диалог и что вы перевели деньги тому-же лицу?)

пишите заявление в полицию.

Номер по чеку тот же самый что и на который я звонил, после перевода она сама мне позвонила и сказала что все дошло ей,а в месте с заявлением в полицию какие нужные еще данные? Есть только номер ее и сама квартира выставленная на сайте сайт N1 ru

Все доказательства, которые вы посчитаете нужными.