Права уборщицы в маленьком магазине - отпуск или денежная компенсация

• г. Волгоград

Работаю уборщицей в маленьком магазине по трудовому договору. График работы 7 дней в неделю (без выходных и праздников) по 1 часу. З/плата 3000 р в месяц (прибавка к пенсии меня устраивает). Положен ли мне отпуск или денежная компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Статья 122 ТК РФ. По договору положен.