Как решить проблему с непрописанным соседским ребенком, который причиняет нам проблемы в общем дворе?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаем в доме на двух хозяев и имеем общий двор, регулярно сын нашей соседки, который здесь не живет давно и не прописан, приходит и пакостит нам, то пилит деревья, то цветы травит, то ставит свою машину у нас под порогом, при этом всем вечно устраивает нам разборки за все, что ему мешает, насколько законно вообще его нахождение на нашем дворе? Тем более в отсутствие соседки (его матери)?

Ответы на вопрос (1):

Соберите все доказательства и напишите заявление участковому, пусть проведет с ним воспитательную беседу. На первый раз.

Удачи.