Сбербанк подал иск от имени человека без его ведома - что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Получено из суда письмо, о том что от имени человека был в мае подан иск в суд о признании прекращенным договора о залоге автомобиля в Сбербанке. И суд оставил дело без движения за недостаточностью предоставленных данных об ответчике.

Человек не подавал никаких исков! Что это может быть? И как реагировать? Ссылка на дело https://voroshilovsky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=38750547&case_uid=668FF337-3097-43EF-BEC6-955E681C846A&delo_id=1540005

Ответы на вопрос (5):

За него могли подать по почте - для неких целей. Типа это он - но на самом деле не он!