Что делать если получила посылку из интернет магазина почтой России, заплатила на почте, дома открыла, а там пусто (товара нет)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно возвращать деньги. Сумма большая?

Это мошенники, открывать посылку в почтовом отделении, вы что не чувствовали что она пустая? Что говорит опись о вложении. Обратитесь в почтовое отделение. Потом если есть перспектива, обратитесь в полицию.