Как поступить, если после написания заявления об увольнении на меня налагают обязанность отработать две недели на должности, которую я не желаю и не могу осуществить из-за здоровых проблем?

• г. Красноярск

Написала заявление об увольнении поставили 2 недели отработки. Работала за кассой но на отработку шлют на овощи фрукты где я не могу и не хочу работать. Должность у всех работников так и называется менеджер торгового зала

Что с этим делать? Не выйду уволят за прогул, отрабатывать на фруктах неделе и.к только с больничного и у меня цистит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны исполнять те обязанности, которые указаны в трудовом договоре и должностной инструкции.