Как вернуть сопутствующие товары и разобраться с ситуацией по рассрочке телефона?

• г. Курган

У нас вот такая ситуация! В связном взяли рассрочку на телефон, дополнительно навязали сопутствующие товары на 20 тысяч, приехав домой мы узнали что рассрочка предоставляется без сопутствующих товаров. Нам эти товары не нужны, мы готовы платить только за телефон. Как нам вернуть эти сопутствующие товары, и вообще как поступить. Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо направить претензию продавцу с требованием вернуть товар согласно Закону РФ "О защите прав потребителей"