Как получить статус малоимущей семьи при разводе, если ребенок прописан у отца, но живет со мной
• г. Липецк
Я в разводе. Есть сын 7 лет. я с ребенком проживаем у моих родителей-пенсионеров, мама инвалид 2 группы. Я работаю, получаю зарплату примерно 6.500. Алименты от 4.500 до 8.000. Могу ли претендовать на статус малоимущей семьи, если ребенок прописан у отца, но живёт со мной?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте! Уточните, в каком регионе Вы проживаете?