Правомерность трехстороннего заключения агентского договора \'по доброй воле\' для перечисления денег работодателем напрямую кредитору

• г. Тамбов

Правомерно ли трехстороннее заключение агентского договора "по доброй воле" между должником (Физ. лицо, работник), юр лицом - работодателем и юр лицом - кредитор (банк например или управляющая компания), чтобы по поручению работника работодатель перечислял деньги напрямую кредитору?

Ответы на вопрос (1):

У Нас свобода договора,-ст.421 ГК РФ. Ничего противозаконного в таком договоре нет.