Судебный спор о деньгах - что делать, если обвиняют в незаконном обогащении?
₽ VIP

• г. Белгород

Я три года назад попросил отправить мои деньги мне на счет в сбербанк. Сам их не мог отправить уже был новый год. И я уезжал в другой город. Сумма была очень большая. Деньги мне отправили в феврале. И это нормально, но через три года этот товаришь что отправил подал в суд что он мне их занял, и я их ему не отдаю. Сейчас у меня повестке в суд где тема моего вызова Незаконное обогашение. Что мне делать? Но у меня есть свидетель при котором это все происходило. С уважением Игорь Ю.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо явиться в суд и представить возражения относительно заявленных исковых требований, заявить ходатайство о вызове в качестве свидетеля вашего знакомого и допросить.