Как вернуть деньги, вложенные в долевое строительство однокомнатной квартиры?

• г. Барнаул

У меня денежные средства вложены в долевое строительство на одно комнатную квартиру. Обстоятельства изменились и я хочу забрать свои деньги как правильно сделать чтобы строительная компания мне вернула мои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сказать точно, все зависит от условий и формулировок этих условий договора. Изучайте их, в части порядка досрочного расторжения, вполне возможно, что будет невыгодно это делать, лучше просто уступить договор кому-то.

Возможность разрешения вопроса по существу и варианты подлежат рассмотрению после изучения условий договора ДДУ.