Какие документы необходимо представить в суд о признании сделки недействительной по продаже автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить в суд о признании сделки недействительной по продаже автомобиля, находящегося в собственности мужа при разделе имущества, жена в известность поставлена не была, письменного согласия не давала.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете привести свидетелей. Вам нужно доказать, что покупатель недобросовестный, что он знал о том, что авто совместно нажитое имущество и Вы не давали согласия на его продажу.

Без юриста у Вас мало шансов признать сделку недействительной.

Проще будет взыскать с мужам 1/2 от рыночной стоимости автомобиля.

С Уважением,