Какие документы нужны гражданской жене для условно-досрочного освобождения мужа из исправительной колонии?

• г. Якутск

Мой муж находится в исправительной колонии. Я его гражданская жена. У нас есть один совместный ребенок и один мой несовершеннолетний сын. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за нашим совместным ребенком. Какие документы мне гражданской жене нужно собрать, чтоб мой муж мог подать заявление на условно досрочное освобождение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, Для получения разрешения на условно-досрочное освобождение, адвокат заключенного собирает и подготавливает справки и документы, которые подтверждают возможность принятия подобного решения. Вы то тут чем поможете?