Сравнение значимости кредитного договора и документа о переводе денежных средств при рассмотрении кредитного дела в суде

• г. Екатеринбург

Что является более важным и весомым доказательством выдачи кредита в суде: кредитный договор или документ, подтверждающий перевод денежных средств от займодавца к заёмщику?

Ответы на вопрос (1):

Договор определяет условия взаимодействия сторон, а платежный документы подтверждает факт передачи средств займа (что является одним из условий кредитного договора).