Устраиваться жене на работу в паспортный стол, имея давно погашенные судимости - озаботиться или нет?

• г. Пенза

У меня жена устраивается на работу в паспортный стол а у меня у мужа были давно погашенные судимости

. В паспортном столе сказали что будут пробивать всеx родныx стоит ли жене устраиваться и узнают ли о моиx судимостяx Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О ваших судимостях станет известно в ходе проведения проверки, но поскольку судимости погашены, полагаю, это не будет являться препятствием в трудоустройстве.