Вопрос о возможном аннулировании РВП без справки о доходах при отсутствии официальной работы

• г. Пермь

Вот у меня подходит срок отметки Р В П ну я офицеально не работаю живу с Мамай она пенсионерка ухаживаю за ней могут ли мне аннулировать РВП если у меня нет Справки о доходах.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в территориальное УФМС.

Я уже обращалась в УФМС умения попросили справку о доходах что мне делать дальше если я не работаю официально.