Результат ДНК в пользу истца - можно ли подать заявление о возмещении средств затрат до окончания суда?

• г. Иркутск

Результат днк уже известен суд назначили через неделю, результат днк в пользу истца, то есть меня, могу ли я не дожидаясь суда подать заявление о возмещении средств затрат.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о возмещении судебных расходов, но решение суд примет только в судебном заседании.