Имеет ли права сотрудник полиции изымать рыболовную сеть на берегу водоема которую нашли в багажнике моего автомобиля.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Белецкий В. В.
г. Улан-Удэ
Добрый день а кода у вас изымали сеть на данный момент действовал запрет на вылов рыбы.?
Спросить11.06.2019, 09:58,
г. Владимир
Алексей, на момент изъятия, в вашем регионе действовал запрет на вылов рыбы, протокол изъятия составлялся?
Действия сотрудника полиции вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.
Юрист
г.Улан-Удэ
Белецкий В. В.
Юрист
г.Владимир
Питеров В. Н.
4.6
12 743
отзывa