Восстановление фактической даты рождения моей бабушки, Ивановой Марии Владимировны, в соответствии с паспортными данными

• г. Смоленск

Моей бабушке, Ивановой Марии Владимировна в этом 2019 году по паспорту исполняется 79 лет, а фактически 80 лет. Т. е. в паспорте дата рождения 1940, а фактическая дата рождения 1939 г. Мы хотим восстановить этот год. Нам нужно составить исковое заявление в суд. В архиве, к сожалению данные не сохранились, т. к. они были уничтожены по причине военного времени. Помогите пожалуйста с примерным текстом заявления. Да кстати два свиделя (одноклассники бабушки) живы и готовы свидетельствовать в её пользу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят исковое заявление.