Хотим семьей ехать в отпуск. Жена не работает. В отделе кадров говорят что оплатят только мой и ребенка билет.

• г. Мурманск

Хотим семьей ехать в отпуск. Жена не работает. В отделе кадров говорят что оплатят только мой и ребенка белет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Порядок оплаты проезда к месту проведения отпуска и обратно устанавливается внутренними локальными нормативными актами организации.

Согласно ст. 325 ТК РФ,-правила оплаты проезда устанавливаются внутренними НПА организации или коллективным договором.