Как претендовать на гарантию при отсутствии условий и неполном договоре от страховой компании Ситилинк

• г. Волгоград

Покупала в Ситилинке услугу '+1 год гарантии'. Эта услуга выбирается на сайте без каких-либо подробностей. Сейчас возник страховой случай. Посмотрела документы - это страховой полис от СКБлаго, в котором мне ещё и не все листы приложили, а именно - лист как раз с условиями страхования. Вопрос по страховому случаю ещё не решён. Могу ли я претендовать на то, что на сайте Ситилинк услуга "+1 год гарантии" - это уже договор оферты. Раз там нет никаких условий - то это просто плюс год без каких-либо оговорок. И есть ли возможность зацепиться за то, что мне не выдали полный договор? Его образец страховая компания не может мне предоставить, предлагают искать на сайте - и я его не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.