Могули я как ИП по УСН оказывать услуги юридическим лицам?

• г. Астрахань

Я ИП по УСН, могу ли я оказывать услуги по установке натяжных потолков юридичесским лицам?

Ответы на вопрос (1):

Вынуждена повторить уже данный Вам ранее ответ, что Ваш вопрос не является юридическим. Поднимите пятую точку и обратитесь в налоговую службу. Там имеются методические кабинеты, в которых дают подробные консультации.

Мы вам сейчас скажем, что на основании закона Астраханской области такие -то работы и услуги подпадают под УСН, а на самом деле может быть внутреннее письмо Минфина, которым установлено, что это не так.

Поэтому кроме налоговиков Вам ни кто не даст ответа. И желательно им задать вопрос в письменной форме, что бы получить такой же ответ.

Всего доброго.