Возможно ли устроиться на новую работу в отпуске по уходу за ребенком и какие условия предусмотрены?

• г. Саранск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком у одного работодателя. Ребенку 2 года. Могу ли я официально устроиться на полный день к другому работодателю и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

К другому работодателю Вы можете устроиться по совместительству. Работа по совместительству допускается только на условиях неполного рабочего дня.