Могу ли я официально устроится на работу к другому работодателю, не увольнять с прежнего.

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Ребёнку 2,5 года. Пособие уже не получаю. Могу ли я официально устроится на работу к другому работодателю, не увольнять с прежнего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только если на неполный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Могу ли я устроиться официально на другую работу, не увольняясь с прежнего места. Пособие уже не получаю.

Я нахожусь официально в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года), пособие уже не получаю. Могу ли я официально устроиться на другую работу на полную ставку?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком у одного работодателя. Ребенку 2 года. Могу ли я официально устроиться на полный день к другому работодателю и на каких условиях?

Я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребёнком до 3-х лет. С официальной работы, на которую я устроена по трудовой книжки, получаю детское пособие. Скажите, могу ли я устроится на другую работу, не официально, а на своей постоянной работе находиться в декретном отпуске до 3 лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособие. Могу ли я устроится на другую работу по совместительству, не потеряв пособия?

Можно ли устроиться официально на работу, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком и получаю пособие от работодателя и трудовая так же у работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет по основному месту работы (ребёнку 1,6 пособие уже не выплачивается, только 50 руб). Вопрос: могу ли я устроится к другому работодателю (внешним совместителем) на полный рабочий день. Спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, могу ли я как то устроиться на другую работу с сохранением прежнего места работы и выплат пособий.

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение