Проблема оплаты за косметический ремонт в школе - отсутствие документов и неясность условий. Как установить права и решить конфликт?

• г. Красноярск

Здравствуй. Я работаю техничкой в школе, у нас сейчас ведётся косметический ремонт (мы красим, шпаклюем и т.д)У нас возникла проблема по оплате. В прошлых годах мы подписывали согласие на штукатурные работы, а сейчас нет не каких бумаг. Мы обговаривали по зарплате сразу в летний период, а сейчас не дают конкретики. Что делать? Мы написали коллективную жалобу, нам пришёл ответ, в нем не чего не понятно. Как я поняла что это в учебный год, а не в летний период. Посоветуйте что нам делать кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы подавали жалобу? Ваша работа где-нибудь фиксируется?