Лицо без доверенности получило мое заказное письмо в почтовом отделении - что делать и как предотвратить повторение такой ситуации?

• г. Москва

В почтовом отделении выдали заказное письмо, адресованное мне, третьему лицу без наличия доверенности. Насколько законными являются такие действия и как повлиять на то, чтобы ситуация не повторялась в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, суд обязан извещать все стороны дела... В том числе и третье лицо.

Факт отсутствия доверенности, если третье лицо имеет отношение к спору, не имеет значения.