Как реагировать на постоянное пачкание моей двери соседом - стоит ли обратиться к участковому?

• г. Тюмень

Кто-то из соседей постоянно пачкает мою дверь. Обнаруживаю то плевки, то грязь, то чем-то облито. Я догадываюсь, кто это, но доказательств у меня нет. Следует ли мне обратиться к участковому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, рекомендую обратиться не только к участковому, но и в свою управляющую компанию либо ТСЖ.