Судья назначила подстраховочного адвоката и проявляет истеричное поведение в суде

• г. Чебоксары

Судья вызвала назначенного адвоката, он будет при каждом заседании на случай, если адвокат по соглашению не явится. Было такое, что три часа ждали начала суда и адвокат ушел, так как были и другие суды у него. Судья разозлилась и придумала назначееного адвоката для подстраховки. И при записи в график следующего заседания выбрала врем, оно оказалось уже занятым у адвоката. Судья сказала, меня не волнует. Не придете - будет назначенный. Или пусть подсудимый ищет другого адвоката. Так можно ей? как пресечь это и истеричное поведение в суде. Орет и на прокурора и на свидетелей. Говорит подсудимому, когда он заявляет ходатайства, "Вы думаете, что вам это поможет?" или, "Что вы несете, сядьте уже!

Ответы на вопрос (1):

Судья конечно)))... беспределит.

Подсудимый пусть официально каждый раз отказывается от адвоката по назначению! И желательно заранее письменно об этом написать соотв. Образом и приобщить все к материалам УД.

Странно... если вы говорите - у вас есть адвокат по соглашению.. тогда почему и зачем вы эти вопросы здесь (на бесплатном форуме) спрашиваете? Ваш адвокат вам должен все разъяснить.