Как защитить себя и свою семью при угрозах со стороны нового собственника после отказа от собственности
• г. Москва
У меня такой вопрос я отказался от собственности, собственник стал родной брат при продаже квартиры на него оказывали давление и угрожали! И теперь собственник стал иной человек но при этом не каких денег не давалось и теперь этот человек грозится выписать из квартиры меня брата и не совершенно летнего ребёнка! посоветуйте как быть в такой ситуации.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Однозначно оспаривать в судебном порядке сделку! Иного не дано - реально новый собственник всех выкинет и будет прав!
Есть соотв. Виды судебных экспертиз.. которые могут дать ответ - " В обычных нормальных условиях ИЛИ в состаянии угнетения.. стреса.. запугивания.. была сделана подпись на договоре и прочее ". Это такой... сложный процесс.
Удачи.