Изменения по МФО - Какие условия договора будут действовать для сделок, заключенных до 1 июля?

• г. Тамбов

Если подписывал договор до 1 июля, а 1 июля будут внесены поправки по МФО, я буду обязан выполнять условия на момент заключения договора? Грубо говоря штраф моей задолженности и сам заём на сумму 12000 будет 36000? Или же 24000? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для вас будут действовать те ограничения, которые действовали на момент заключения вами договора потребительского займа.