Хочу сдать в аренду офис, компания просит предоставить юр адрес, несу ли я какие то риски, предоставляя им такую услугу?

• г. Щелково

Хочу сдать в аренду офис, компания просит предоставить юр адрес, несу ли я какие то риски, предоставляя им такую услугу? По окончанию договора аренды могу я отозвать разрешение на предоставление юр адреса?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день.

Юридический адрес указывается в уставе компании и не относится к разряду конфиденциальной информации. Получить выписку из ЕГРЮЛ по вашей компании может любое лицо. Поэтому никаких рисков в данной ситуации вы не несете.