Проблема с посещением садика из-за отдаленности - возможные варианты действий

• г. Ставрополь

Приемная комиссия дает направление в сидик в часе езды от дома хотя старший ходит в садик поблизосте (заставили написать отказную от садика в связь с отдаленностью) знаем что в этом садике несформированны 2 группы. (места есть) что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление на предоставление места в ДОУ. Если письменно откажут - можете обжаловать отказ.