Проблемы с получением отремонтированного телефона по страховке в Связном - 90 дней срока ремонта прошли, но отказ в выдаче

• г. Рязань

Отдал телефон по страховке в связной. По договору срок ремонта не более 90 дней, все сроки прошли, телефон отремонтировали но получить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата в течение 10 дней, если не вернут - в суд.