Сотрудник требует признания трудовых отношений и выплаты заработной платы после отработки 3 дней без трудового договора

• г. Мурманск

Сотрудник отработал 3 дня без трудового договора, получил з/п на рабочем месте был в нетрезвом виде, попросили его написать объяснительную он отказался и вообще не вышел на работу. Теперь написал жалобу в трудовую инспекцию, чтобы признали трудовые отношения и что бы мы выплатили ему по полной программе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Передача з/п как то вами зафиксирована? Ведомость имеется?