Возможно ли подать в суд на бывшую супругу, чтобы она выплатила половину суммы кредитов после развода?

• г. Тимашевск

После развода с женой, я сам выплачивал кредиты, могу ли я подать в суд на то,чтобы бывшая супруга выплатила мне половину суммы по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Роман, для нормального ответ необходимо больше информации. В общем случае, если брали в браке, использовали для совместных (семейных) нужд, то в принципе это возможно, но Вам все же надо получить более развернутую консультацию с анализом Ваших документов, это конечно лучше сделать у юриста или адвоката в Вашем городе.