Опровержение справки ВК в судебно-медицинском заключении - разница в периоде нетрудоспособности

• г. Самара

В судебно-медицинском заключении от текущей даты не учитывается справка ВК, которая была выдана больному по состоянию спорного периода времени. Т.е. в справке сказано, что человек был пол года нетрудоспособен, а у экспертизы в заключении 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать экспертизу.