Вопрос о приоритете и сумме выплат по соглашениям о содержании супруги и алиментах на несовершеннолетнего ребенка от первого брака

• г. Санкт-Петербург

Мой муж выплачивает алименты несовершеннолетнему ребенку от первого брака по соглашению в размере 1/4 от доходов. Также бывшая жена подала в суд на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет-теперь он платит еще 4 600 руб. Если у меня с мои мужем есть нотариально удостоверенное соглашение о том, что он, как супруг содержит меня-супругу и выплачивает мне в месяц не менее 25% заработка, кто является в приоритете, и какая сумма положена мне (при условии, что у него должно остаться 50% на себя)?

Ответы на вопрос (1):

и какая сумма положена мне (при условии, что у него должно остаться 50% на себя)?

Это где вы такое нашли?

Сумма алиментов на содержание детей не может превышать 50%.

В Семейном кодексе об алиментах на бывшую супругу или родителей по этому поводу ничего не говорится.